Друзья, этот пост сделан не Андреем и без его ведома. Мы все привыкли к перманентному пьянству Пермякова и многих оно, увы, даже веселит. Но проблема гораздо серьезней. Андрей давно и плотно сидит на колёсах. Под катом довольно шокирующее фото. Друзья, кто любит Андрея! Надо же что-то делать?