Categories:

настоящим постановляю

За пропоем, вводится ОСОБЫЙ ПЕРИОД В МИРНОЕ ВРЕМЯ.

Т.е. звать меня теперь куда-либо КВАсить можно только на халяву. Отмена Особого периода будет произведена специальным распоряжением, но не ранее 10 сентября - фиг раньше денег дадут.

Однако, в гости ко мне ездить можно, буду кормить, например, тиляпией, запеченной в фольге и поить водкой.