герои труда
Вот сейчас, когда Рамадан идёт, очень жалко девачек-официанток и мальчиков-поваров из халяльных кафе в Москве. Вокруг вкусно, а им нельзя. Ну, уж насчет того, что восточная вкусняша провоцирует как минимум на пиво, я вообще молчу.
Наверное, им всем будет награда.
Наверное, им всем будет награда.