правда финал оказался немного предсказуем
Пока в Вилларибо моют посуду... Ну, пока дети, подвергнутые воздействию последнего звонка стройными рядами идут лишаться невинности готовиться к ЕГЭ, сидим мы с Любой, грустим: мол, ребёнок школу окончил, молодость наша всё совсем, сбираемся соловьёв слушать. И тут в семь вечера нам звонит классная очень руководитель и говорит:
- "Ой, а вы Федю не могли б забрать? Мы на плотинке".
Ну, чо делать? Кушки-пашки, хватаем такси, едем. Угу. Красавец готовенький. Его чей-то папа до остановки снёс. А дальше обида случилась. Я ребёночку ласково так:
- Феденька, ты чем так упоролся-то?
А он
- БУЭЭ-ЭЭЭ...
Блин, семнадцать лет малыш этот меня не облёвывал. Не могу сказать, будто испытал приступ ностальгии. Ладно мы одёжку разную взяли - ну, размер у нас один, а что дитя переблюётся - подозревали.
Ужос что упоротыш сей в таком состоянии плавал через пруд. Во-первых, мог утонуть (сколько народу так вот гИроями становятся?), а во-вторых, плавал он в оранжевых семейных трусах с зелёными жабами. Боюсь, они станут школьным мемом.
Блин, вот знаю ж про невозможность порождения свиньёю бобра, а всё равно обидно. Хуже всего, что первый ЕГЭ послезавтра. Биология притом. Мы на неё возлагали.
- "Ой, а вы Федю не могли б забрать? Мы на плотинке".
Ну, чо делать? Кушки-пашки, хватаем такси, едем. Угу. Красавец готовенький. Его чей-то папа до остановки снёс. А дальше обида случилась. Я ребёночку ласково так:
- Феденька, ты чем так упоролся-то?
А он
- БУЭЭ-ЭЭЭ...
Блин, семнадцать лет малыш этот меня не облёвывал. Не могу сказать, будто испытал приступ ностальгии. Ладно мы одёжку разную взяли - ну, размер у нас один, а что дитя переблюётся - подозревали.
Ужос что упоротыш сей в таком состоянии плавал через пруд. Во-первых, мог утонуть (сколько народу так вот гИроями становятся?), а во-вторых, плавал он в оранжевых семейных трусах с зелёными жабами. Боюсь, они станут школьным мемом.
Блин, вот знаю ж про невозможность порождения свиньёю бобра, а всё равно обидно. Хуже всего, что первый ЕГЭ послезавтра. Биология притом. Мы на неё возлагали.