?
как вам кажется, "За распитие спиртных напитков в общественном месте" - это тост?
Но вообще... я уже согласен травушек каких-нибудь попить ради борьбы с пьянством. С другой стороны, у меня трезвого ж полное нарушение коммуникативных функций. Вплоть до невозможности попросить водителя маршрутки об остановке. И на работе не командовать хочется, а залезть под стол и там сидеть. У пьяного или с бодуна - всё хорошо.
Чо делать будем?
Но вообще... я уже согласен травушек каких-нибудь попить ради борьбы с пьянством. С другой стороны, у меня трезвого ж полное нарушение коммуникативных функций. Вплоть до невозможности попросить водителя маршрутки об остановке. И на работе не командовать хочется, а залезть под стол и там сидеть. У пьяного или с бодуна - всё хорошо.
Чо делать будем?