план Б
по независящим ни от кого обстоятельствам, в Нижнем Новгороде 29 апреля я не появлюсь, зато появлюсь там второго мая или третьего. Это плохо?
Кроме того, планы четвёртой антропологической ИСКпедиции сильно претерпели. Подробности - по возвращении.
Но старт да, по-прежнему 29-го.
Кроме того, планы четвёртой антропологической ИСКпедиции сильно претерпели. Подробности - по возвращении.
Но старт да, по-прежнему 29-го.