Category:

жизненно, сильно жизненно

Друзья мои, ответьте, коли не трудно на такой вопрос: Будь Вы мамой (папой) восемнадцатилетней девочки, Вы б эту девочку отпустили на две недели покататься автостопом со мной, Гриззлинсом?

Результаты опроса имеют в т.ч. и практическое значение. Анонимные комменты и всё такое разрешены. Стебаться можно, но в меру.

Спасибо заранее