Только поймите меня правильно
Я не на стороне зла, я на стороне тьмы. Прогресс надо остановить, пока он не уничтожил человечество!
ну, просто запретить новые радикальные изобретения, особенно в социальной сфере и информационных технологиях.
Поэтому Гитлер, Билл Гейтс и Чак Паланик это зло, а Иисус Христос, аятолла Хаменеи и Ричард Бротиган это добро.
В 1991 г., когда все были афигеть какими демокрадами, Борис Бейлин, Женя Чичерин и Серега Металлист объявили на концерте в Перми: "Сегодня мы будем играть в защиту Ирака, в защиту Саддама Хусейна". Будь моя воля, предстоящая в субботу акция СибТракта была б посвящена поддержке Муамарра Каддафи.
Но все ж будут против?
ну, просто запретить новые радикальные изобретения, особенно в социальной сфере и информационных технологиях.
Поэтому Гитлер, Билл Гейтс и Чак Паланик это зло, а Иисус Христос, аятолла Хаменеи и Ричард Бротиган это добро.
В 1991 г., когда все были афигеть какими демокрадами, Борис Бейлин, Женя Чичерин и Серега Металлист объявили на концерте в Перми: "Сегодня мы будем играть в защиту Ирака, в защиту Саддама Хусейна". Будь моя воля, предстоящая в субботу акция СибТракта была б посвящена поддержке Муамарра Каддафи.
Но все ж будут против?