эталонное ВНЕЗАПНО
За два с половиною года общения в Москве я не то что рук ни разу не распустил (вообще не склонен) я и на три-то буквы никого не послал, и на четыре не послал. И всем всегда улыбался и был вежлив. Не сплетничал (это мне давалось с особым трудом). И в ЖЖ (кроме одного позорного случая) вежлив был. А, оказывается, имею в литературном сообществе репутацию сферического быдлы в вакууме.
ЗА ЧТО???
ЗА ЧТО???