ну чо, рискнем?
http://www.lenta.ru/news/2011/01/10/mmm/ все-таки 20% в месяц*
_______________________________________________________________
* жадность - путь к бедности. Но надо ж попробовать?
_______________________________________________________________
* жадность - путь к бедности. Но надо ж попробовать?