Сезон хороших премий - раз

Премия имени Алексея Решетова "Иная речь"
Подробности и контакты тут http://ursenar.livejournal.com/124990.html

Вкратце: две номинации. В одной участвуют студенты (и аспиранты?) Поволжского и Уральского федеральных округов.
Предоставляется по пять стихотворений, потом короткий список и призы. Вполне материальные.

Вторая номинация возрастных ограничений не имеет. Собственно, она и есть премия "Иная речь". Тоже пять стихотворений, но указывайте эту номинацию.

По моему мнению, обе номинации мегадостойны, рекомендую участие. К организации и т.д. касательства не имею.