гвоздик в гроб
Господа, ругающие Виктора Степановича Черномырдина (кстати, когда я неиллюзорно и невозбранно порадовался в своей уютной жжшечке помиранию гайдара, меня много кто отфренживал), подумайте: а ведь был бы в 1996 г. ЖЖ и вы такие светлые и неприемлющие обмана и манипуляций, так и стал бы Зюганов с его 53% голосов президентом РФ.
Нет-нет, мне-то было б хорошо: я могу нормально жить только при вот таком вот квазитоталитарном режиме, построенном на лжи, меня так средняя школа №1 г. Кунгура в 1979-89 гг научила, но вы-то запищали б ведь и стали на площадь ходить. А там по вам применяли бы спецсредства иного роду, нежели чем теперь.
Как-то так.
Нет-нет, мне-то было б хорошо: я могу нормально жить только при вот таком вот квазитоталитарном режиме, построенном на лжи, меня так средняя школа №1 г. Кунгура в 1979-89 гг научила, но вы-то запищали б ведь и стали на площадь ходить. А там по вам применяли бы спецсредства иного роду, нежели чем теперь.
Как-то так.