Categories:

это я просто прикидываю

Нет, можно, конечно, ездить по-прежнему - без нормальной снаряги и с городским рюкзаком, но тогда маршрут, оставаясь приятным, сделается стандартным.

Надо:

- куртку лёгкую (3 000 руб);
- куртку тёплую (5 000 руб);
- берцы зимние (8 000 руб);
- палатку одноместную двухслойную (5 000 руб);
- термобелье (2500 руб);
- горелку универсальную (5 000 руб);
- рюкзак 50 литров (2 000 руб);
- кеды 2 пары, чтоб можно было ходить в разноцветных; старые гавкнулись совсем (5 000 руб);
- мелочь типа свитеров-футболок-СОПов-ножиков-фонариков и т.п (10 000 руб в сумме).

Итого зимне-весенний сезон стопа востребует примерно 50 тыс. руб.
Вы все еще считаете вольные путешествия бесплатными? Тогда мы идем к вам едем в Турцию

UPD: еще б, конечно, новый фотоаппарат, ноутбук и навигатор, но сие барство, конечно