Categories:

Ещё один свадебный пост

Их вообще сотни чего-то в ленте стало:).

Племяница замуж выходит. В городе Кунгуре. Дочка двоюродного братика. Мы с ним все детство росли вместе. Он меня на год всего старше. Скоро дедом будет. Воттака фигня, малята. Значит, и нам так же скоро...

.опа-то в том, что свадьба там почти на 150 человек со всем положеным обезьянством. А братик, заметим, год уже как без работы сидит.

Это, значит, когда я Федю буду женить (вар: Нину замуж выдавать) придется делать нечто персон на 200.

Полмиллиона рублей готовить надо. Блин. В том же Ку, наверное, на такие деньги можно взять однокомнатную КВАртиру.

Ых...