но, если совсем честно, друзья мои
то и со стопом облом.
короче, к 38 (почти) годам я:
- некоммерсант;
- несамоубийца;
- не ученый;
- не поэт;
- не прозаик;
- не критик;
- не куратор;
- не семьянин;
- не отец;
- не сын;
- не автостопщик;
- не руководитель;
- не человек нихера (это до рождения маме надо было понять)
+40 примерно пунктов
простите если кого обидел
короче, к 38 (почти) годам я:
- некоммерсант;
- несамоубийца;
- не ученый;
- не поэт;
- не прозаик;
- не критик;
- не куратор;
- не семьянин;
- не отец;
- не сын;
- не автостопщик;
- не руководитель;
- не человек нихера (это до рождения маме надо было понять)
+40 примерно пунктов
простите если кого обидел