Впервые с Плюшкой
От Владимира до Нижнего мы с Диной ехали на КАМАЗе. Я думал, такие остались только в совсем маленьких сёлах, а на трассах их съели Фреты. Вовсе нет


На вписке всё было как на вписке. Ещё один повод выразить респект Ане Лазаревой


Потом мы фотографировали город. Главное дело - хороший ракурс


Впрочем, я в основном фотографировал Дину. Это очень смешно - фотографировать фотографирующего человека, особенно если фотографирующий человек фотографирует смешные вещи. Я доступно излагаю?


(кстати, на этой фоте видно, как воды Волги и Оки смешиваются, но не взбалтываются: от Стрелки уже километр - а на реке одна полоска голубая, а другая рыжая)






Впрочем, вскоре Дина исфоткала всю свою флэшку и забрала мой фотик.


Зато она сфотографировала божью коровку на моем кеде


По крышам ходили девушки


и гриззлинсы










Потом я устал


Лене Горшковой очень идёт хиджаб


Утром мы устопились в Гороховец, где первым делом нашли деревце с ленточками и число этих ленточек преумножили












Вот та фура в левом углу остановилась, но забрала не нас, а примкнувшую к нам даму, ездившую к сыну в армию и опоздавшую на автобус. Она очень удивилась, что машины останавливаются голосующим людям. А когда узнала, что можно ездить ещё и бесплатно, прифигела совсем. Мы ее отправили первой, впрочем, и сами ждали недолго. За нами приехал хороший мерседес.


На вписке всё было как на вписке. Ещё один повод выразить респект Ане Лазаревой
Потом мы фотографировали город. Главное дело - хороший ракурс


Впрочем, я в основном фотографировал Дину. Это очень смешно - фотографировать фотографирующего человека, особенно если фотографирующий человек фотографирует смешные вещи. Я доступно излагаю?
(кстати, на этой фоте видно, как воды Волги и Оки смешиваются, но не взбалтываются: от Стрелки уже километр - а на реке одна полоска голубая, а другая рыжая)
Впрочем, вскоре Дина исфоткала всю свою флэшку и забрала мой фотик.
Зато она сфотографировала божью коровку на моем кеде
По крышам ходили девушки
и гриззлинсы
Потом я устал
Лене Горшковой очень идёт хиджаб
Утром мы устопились в Гороховец, где первым делом нашли деревце с ленточками и число этих ленточек преумножили
Вот та фура в левом углу остановилась, но забрала не нас, а примкнувшую к нам даму, ездившую к сыну в армию и опоздавшую на автобус. Она очень удивилась, что машины останавливаются голосующим людям. А когда узнала, что можно ездить ещё и бесплатно, прифигела совсем. Мы ее отправили первой, впрочем, и сами ждали недолго. За нами приехал хороший мерседес.