Categories:

КРЕЩАТИК, Камский Анлим

Я просто малость объясню, пока меня не запинали.

По итогам фестиваля "Камский анлим" я собрал все присланные мне подборки (предоставили их, кстати, 30 участников из 40) и отправил, согласно предварительной договорённости, в редакцию журнала.

Там десять из них были приняты к публикации. Собственно, номер вот http://www.kreschatik.nm.ru/, в Журнальном же зале появится через несколько дней.

Так что перед отвергнутыми я чист как слеза. И свою подборку, естественно, не предоставлял, как организатор.

Поздравляю:
Юрия Беликова
Андрея Санникова
Сергея Ивкина
Марину Чешеву
Елену Оболикшту
Елену Горшкову
Вадима Керамова
Анну Матасову
Андрея Гришаева
и
Сергея Богомягкова особо - таки, первая подборка в ЖЗ!

Спецблагодарности и решпекты выражать Виталию Пуханову и Евгению Степанову. Я вот выражаю.