старческой мудрости пост

С некоторых пор я внял советам дорогих френдов и не пишу в ЖЖ, будучи пьян.
Позвольте и вам посоветовать, дорогие френды: не пишите в ЖЖ, пребывая в состоянии похмелья.

И не обижайтесь;)