АдЪ и Израель
Я, как уже сообщал ранее, 21 августа укатываюсь по маршруту Москва-Иваново-Нерехта-Кострома-Ярославл ь-Данилов-Вологда-Тотьма-Великий Устюг-Котлас-Киров-Балезино-Пермь-Екатер инбург-Ижевск-Воткинск-????-Ува-?????-Ка зань-Уфа-Саратов-?????-Нижний Новгород далее везде. Возвращение в Москву планируется или не планируется.
АдЪ и Израель связан не с поездкой, а с тем, что сегодня на меня свалилась шабашка размера столь эпичЪного, что в обычных условиях делать её пришлось бы более месяца. Ну, и на основной работе перед отпуском как всегда желают сразу и всего. Но и это не АдЪ и не Израель: пожертвовав сном, справиться можно.
АдЪ и Израель в неотвратимых попойках - как минимум, на сегодня, на понедельник и затем на вторник запланированы встерчи с очень хорошими, выпивающими людьми. И к 21 августа число этих встреч только увеличится.
Вся надежда на Адреналин-Раш, лимонник и крепость нервной системы.
Плохо, что однозначно уже до отъезда не допишу повесть. Ну, когда из запланированных 150 000 знаков написано 25 000, шансов таки, нет:).
Отказаться от шабашки нельзя - семье от меня нужны деньги и исключительно деньги. А никому кроме семьи я и со всеми-то деньгами не нужен.
Всё. Поплакал - до завтра бухать и потом за работу!
АдЪ и Израель связан не с поездкой, а с тем, что сегодня на меня свалилась шабашка размера столь эпичЪного, что в обычных условиях делать её пришлось бы более месяца. Ну, и на основной работе перед отпуском как всегда желают сразу и всего. Но и это не АдЪ и не Израель: пожертвовав сном, справиться можно.
АдЪ и Израель в неотвратимых попойках - как минимум, на сегодня, на понедельник и затем на вторник запланированы встерчи с очень хорошими, выпивающими людьми. И к 21 августа число этих встреч только увеличится.
Вся надежда на Адреналин-Раш, лимонник и крепость нервной системы.
Плохо, что однозначно уже до отъезда не допишу повесть. Ну, когда из запланированных 150 000 знаков написано 25 000, шансов таки, нет:).
Отказаться от шабашки нельзя - семье от меня нужны деньги и исключительно деньги. А никому кроме семьи я и со всеми-то деньгами не нужен.
Всё. Поплакал - до завтра бухать и потом за работу!