Дублирую вопрос ТедаЛапидуса http://ted-lapidus.livejournal.com/963.html

Да, считаю что мы живём в лучшем из миров, а миссия модельера в том, чтобы помогать нам познавать мир через красоту мира. Теперь автор вопроса торчит мне косуху. См. комменты к пред-предыдущему посту.