Categories:

"вот http://anchentaube.livejournal.com/590622.html взгляд расовый и политически верный". Подпишусь под каждым словом. Более того, добавлю: на мнение потомков, а такожде на то, войдут пара моих строчек в какую-нибудь антологию через 50 и т.д. лет мне плевать-перенаплевать. 90% тех, чьим мнением я дорожу, в моей ленте. У оставшихся 4 человек нет ЖЖ.