С телефона
Опять же, ты себя-то, андрюш, видел? Вот кабы ехал ты сейчас по тому ж Новорижскому шоссе не на автобусе, а хотя б на лексусе (заметь: у многих мальчиков твоего возраста он есть), так глядишь бы и шанс появился бы. Или, опять же, стихи б писал хотя бы на уровне Владимира Ни... Тс-с... Да и за собой мог бы получше следить, баклан. Короче, вали в Пермь пока зовут. опять же, если мыслить крупными периодами, так время работает на тебя: ну, прикинь- через 20 лет, всего 56 тебе и уже 41 ей. Ничо так. Другое дело, что и в 56 ты, андрюш, останешься бакланом. Смотри на нее собачьими глазами и радуйся.