Ууууу!
На работе закончился испытательный срок, деньги платят, из дома не гонят, даже жж настроил, хотя и только на телефоне. Скуууучно! Хорошо хоть квартира съемная и убирая-все новый опыт. Я 18 лет в таких не жил. Но вот купим жилье и что дальше? Как и предполагал, переезд в москву- развлечение временное. Хочу год колонии-поселения! Или может кто подскажет вариант долговременного расцвечивания моей серой и безрадостной? Хорошо хоть по стс сегодня 'кейт и лео' будет.