Вот думаю: был ли у меня кризис среднего возраста? (честно говоря, я в него не верю, равно как в пмс, нлп, gmp, и прочую неомифологию) Ура! Я научился ставить скобки на телефоне! Так вот: кризис видимо был прошлым летом, длился почти неделю. потом я посмотрел кино 'круглосуточные тусовщики', узнал, что можно тусить до 70 лет, а потом сдохнуть на танцполе от передоза, и успокоился. Впрочем, вот уже вторая барышня говорит, что у меня нет кризиса среднего возраста, потому что есть очень затянувшийся подростковый кризис.