родительский дыбр
Завтра утром ко мне приезжает Поросёнок Фёдор, ака Жаббер. Не виделись 3 месяца - так-то самый долгий срок с тех пор, как почти 15 годегов назад это насекомое чудище народилось на свет.
За время, проведённое вне родительского контроля (бабушкин не в счёт) дитё успело:
- получить перелом руки и сотрясение мозгЪа (последнее - явная ошибка в диагнозе: скорее повреждение межушного нервного узелка);
- гуляя с собакой Амкаром, не углядеть за ним и упустить жЫвотину под автомобиль (собака жива, но побрита и зашита);
- наскотиниться пивом 2 раза;
- попасть в ментовку
- много чего ещё.
На фоне примерного и трезвого папочки (меня, то есть) - явный неадеКВАт. В Москве ребёнок проживёт видимо неделю - если сестрица не убедит остаться на ПМЖ
Куда бы нам сходить?
За время, проведённое вне родительского контроля (бабушкин не в счёт) дитё успело:
- получить перелом руки и сотрясение мозгЪа (последнее - явная ошибка в диагнозе: скорее повреждение межушного нервного узелка);
- гуляя с собакой Амкаром, не углядеть за ним и упустить жЫвотину под автомобиль (собака жива, но побрита и зашита);
- наскотиниться пивом 2 раза;
- попасть в ментовку
- много чего ещё.
На фоне примерного и трезвого папочки (меня, то есть) - явный неадеКВАт. В Москве ребёнок проживёт видимо неделю - если сестрица не убедит остаться на ПМЖ
Куда бы нам сходить?