Category:

пока всё

Вчерашние прогулки с Алексеем Геннадьевичем, конечно, были прекрасны и исполнены здорового идиотизма. И все, кто нас видел, ржут по делу, это не страшно.

Страшно то, что такого бодуна как сегодня, у меня не было никогда. С утра ещё более-менее, остатки эйфории плюс довольно умная работа требующая сосредоточенности. Но последние часа полтора кошмарны. Крупный-крупный колотун-бабай, повышенная и бесцельная активность, явно температурка, внешний вид изумительный.

Я пока не буду пить спиртного, ладно?