комары - очень мерзкие создания, пребольно кусаются и вообще налетели в диких количествах сейчас, в марте, когда и фумигатор заправить нечем.
Но они ТАК прикольно ходят по экрану ноутбука, что я готов им простить многое. Как козловые краны с лапками.