фестиваль мы провели. Всё получилось мило, трезво и дружелюбно. Лауреаты довольно предсказуемы - Елена Оболикшта, Слава Хисамутдинов и великий-ужасный-нафек-оторванный Гоша Звездин. Ярик Глущенков пришел, зарегистрировался, понял, что сегодня тут не бухают и даже травы нет - свалил. Про Дашу Тамирову жюри спорило-спорило, спорило-спорило, но лауреатства не дало. Из совсем новых запомнился Ваня Козлов. Он в первый день тоже рано срулил и на итоговый читак не явился.
Бесят бабули. Их в этот раз было немного, но зато те самые: "повсюду кроме Перми признанные". Двое привели болельшиц. Самый тупой наезд на меня: "Я поняла, что у вас тут своя тусовка, мне никогда не пробиться". Блин. НЕТ В ПЕРМИ ТУСОВКИ!!! более того, специально в жюри позвали непермских.
А вытаскивать меня к микрофону с таким бронхитом было актом законной, в общем-то мести. Я правда много выделывался во время подготовки.
:)