вчера, когда гуляли вечером с собакой,
Нина рассказывала (передаю практически дословно): "Папа, а ты знаешь, у меня Ксюшу, подружку? У нее папа из дому уходил, ну, рядом жил, в том же подъезде с тетей Галей. У нее сын взрослый. Ну, не совсем взрослый в четвертом классе учится. Он потом к ним вернулся, а тётя Галя напилась и повеситься хотела. Они вчера все вместе - Ксюша, мама, папа и сын тёти Гали и ещё Миша, Ксюшин брат в лог бегали, её искали. Найти не могли, а потом она закурила и они по дыму ее нашли. Она не на веревке хотела повеситься, а на проводе. Сегодня опять к ней ходили".
А у другой Нининой одноклассницы мама с балкона выбросилась, с пятого этажа, насмерть, конечно, ещё по осени. Папа там в тюрьме сидит, а дядька ушёл. Сейчас одноклассница живет в семье другой одноклассницы. Там тоже выпивают.
Все персонажи истории обитают в нашем доме. Мне кажется, или у нас действительно не очень хороший район?
:)
А у другой Нининой одноклассницы мама с балкона выбросилась, с пятого этажа, насмерть, конечно, ещё по осени. Папа там в тюрьме сидит, а дядька ушёл. Сейчас одноклассница живет в семье другой одноклассницы. Там тоже выпивают.
Все персонажи истории обитают в нашем доме. Мне кажется, или у нас действительно не очень хороший район?
:)