прикольно
вот, господа френды, пока мы тут с вами в наших Мехосливсках печалимся, ЖЖ-элита, она же тусовка-ТМ, определяет обладателей очередной премии Паркера.
А до этого вручили антипремию ТПГ-2007. В этот раз конкурсовали безо всякого шуму и пеару - ну, нафига ЖЖ-быдлу знать мысли ЖЖ-аристокрации? Обладательницей стала
katenok, модератор сообщества Чайлдфри. Собственно, в этом, очевидно, и заключается ея тупизм. Между тем, сообшество с великолепной, умной и лёгкой аргументацией - существуй лет 15 назад, детей у меня бы не было НИКОГДА! Ну, сами гляньте - поверите. Вообше, как подумаю о тогдашней нехватке инфы - выть хочется. Скорее всего, даже ориентация была б другая, но пост не об этом.
Пост о том, что как то чмырение бездетных очень в тему кампании гэбульной власти насчет повышения рождаемости. Впрочем, чего это я? ЖЖ-элита - они ж оппозицьонеры...
А до этого вручили антипремию ТПГ-2007. В этот раз конкурсовали безо всякого шуму и пеару - ну, нафига ЖЖ-быдлу знать мысли ЖЖ-аристокрации? Обладательницей стала
Пост о том, что как то чмырение бездетных очень в тему кампании гэбульной власти насчет повышения рождаемости. Впрочем, чего это я? ЖЖ-элита - они ж оппозицьонеры...