Category:

ну вот.
новогодний облом. придумал себе для книжки красивое название: "Наше время и стекло". А тут вот чо http://magazines.russ.ru/znamia/2008/1/de8.html появилось. И рассказы-то, главное, прикольные...

Ладно, ещё лет 20 подумаю.