Categories:

поствыборное

в 1989 г. пермская группа "чОрный флаг" пела в ДК им. Шпагина: "Коммунистов ставим раком, хорошо им, бл..ь, собакам!", а Гриzzлинс прыгал возле сцены и прикалывался.

Вот сказал бы ему кто тогда, что он за коммунистов голосовать будет... А ведь ничего, голосует. И уже не в первый раз.