если завтра меня не уволят, то, вероятно, проработаю здесь долго.
на вопрос "есть за что"? уклончиво отвечу "да". Но щас стараюсь всё исправить и сижу на работе.
пожелайте:)
на вопрос "есть за что"? уклончиво отвечу "да". Но щас стараюсь всё исправить и сижу на работе.
пожелайте:)