Categories:

русофоб мёртв, а я ещё

сейчас все любители поиграть на баяне Сантану и Weather Report начнут оплакивать Джо Завинула http://www.rian.ru/culture/20070911/77905235.html. В принципе, его жалко, но я его перестал слушать году в 90-м, когда узнал о запредельной ненависти этого субъекта к СССР, России и (что стараются не афишировать) к русским, как нации.

Не нравилось ему, видите ли, что наши солдаты в 45-м в Австрии бензин пили.