То, что Абдрашитов Владимир Маратович http://volodn.livejournal.com/12539.html?page=1&view=205051 против введения в школах основ Православной культуры, вполне понятно.
Но там в комментах столько русских... И многие оставляют электронные адреса.
они хотят, чтоб их внуки изучали основы шариата? Или конфуцианства, например?
Пока вроде бы пермских там мало, а френдов совсем нет, но я опасаюсь.
Но там в комментах столько русских... И многие оставляют электронные адреса.
они хотят, чтоб их внуки изучали основы шариата? Или конфуцианства, например?
Пока вроде бы пермских там мало, а френдов совсем нет, но я опасаюсь.