Category:

с благодарностью; напрашиваясь на поздравления

Был в Екатеринбурге на фестивале "Свезар". Хороший фест. Лауреатами стали Марина Лихоманова, Маша Кротова и, собственно, я.
Всё, кажется, по справедливости. По крайней мере, если б Гриzzлинс сидел в жюри, решение было б таким же. Конечно, если б он жюрил, то выступать бы не смог и свое лауреатское место отдал бы Славе Хисамутдинову. Слава поэт отличный, но его авангардные вещи немножко не совпали с исходно музыкальным "Свезаром".
Дальше - сплошные респекты & уважухи
Дорогая oliasha! Спасибо тебе за возвращённую веру в кунгурЯков! Мы рулим.
Милая pevchaya_ptiza! Кунгурский Жаб непременно б скончался от холоду и трезвости дождливым ранним вечером 20 марта сего года. Если мы оба поменяем пол, то непременно поженимся.
ars_lee и asbuka!!! если попытаться перечислить все спасибки, понадобится постов 10, наверное. Напоили, накормили (осетровой ухой! а ну всем завидовать), попытались научить держаться на сцене вертикально... В общем, главная благодарность за знакомство с МЕГАЧЕЛОМ Егором Белоглазовым.
Ну, понимаете, когда ты первый раз слышишь песню, а потом она звучит в твоей голове, звучит... И по ночам снится. Правда клипы меняются:

"На пути из Ямато в Ниппон не растёт лебеда
Только стебли бамбука, как острые древки знамён
Ты уже никогда не увидишь свои города,
Ты проспал поворот на пути из Ямато в Ниппон..."

Слышали? Нет? Услышите. Если надо будет