Categories:

ВОТ!

По ссылке http://ars-lee.livejournal.com/49252.html фото о-очень пьяного Гриззлинса с замечательным ребёнком на руках. В стакане действительно ром&пепси-кола. Только ещё с водкой и мартини. Ну, просто бутылок было 4, а нас с Арсением до прихода на подмогу Аллы всего двое. Пришлось всё перемешать.

А круче всего коммент к фото. Я в восторге!