Categories:

Ремонт почти-почти

Это в Любиной КВАртире на Вольгинском. В бывшей моей КВАртире на Вольгинском, в служебной.

Теперь это точно Любина КВАртира: всё такое розовенькое с белым, как домик Барби. И шкафы на кухне действительно без ручек. Теперь так модно, стало быть.

На фотокарточках всё в меру розовое, а на деле — очень розовое. Там просто свет теперь включается в двух режимах: дневной и тёплый. Сие, конечно, хорошо, хоть и непривычно.
Так что через пару недель снова приеду, бум мебель двигать и коробки разбирать.  Люба там пока одна, но есть вариант, что окажется много людёв и разом:)

#всемвесна