Category:

Уехала ли Дашинька?

Вопрос из заголовка волнует всех или многих. Если коротко — нет, не уехала. Но веселей всего подробности.
Поезд отходил в 03.13. В ква часа ночи пришёл будить Ежа. А она и не спит!

Лежит, русалку напоминает. Собрались, поехали. Зашли на вокзал, вышли на перрон. Объявили нам поезд. Стала Даша искать паспорт, а паспорта-то и нету! То есть, он есть, но дома.
— Всё, что было в Брагино, останется в Брагино! — сказала Даша.

Из забавного: электронные билеты можно сдать ДО отправления поезда. Затем — только в кассу. Ещё затем, по истечении двенадцати часов — совсем никак. Словом, Даша едет на вокзал, ищет новые билеты.

С — стабильность — признак мастерства!

#зимавместе