Category:

Опять Даша. Точнее, её вечер

Если коротко, вечер Дарьи Евгеньевны в ДК Добрынина прошёл предивно. Аудитория была (как обычно) вдумчивой и знающей. А тут ещё и такое совпадение: Даша молодая, но занимается разными важными делами, симпатичными самым разным возрастам и пишет стихи, интересные тоже самым-самым разным людям.

Да: не успели поговорить о Дашиных пьесах и прозе. Но это ничего. Площадка у Елены Константиновой всегда была крайне симпатична, а теперь, видимо, ностальгия ещё у меня по выступлениям-чтениям. Ну, и обычный восторг от Даши.

На следующей же фотокарточке есть четыре ежа (считаете, сосчитаете) и две ноги. Ноги внушают

#зимавместе