Это я собираюсь на КВАртирник в хостел Шоколад городу Владимира, прихорашиваюсь. А это мы после КВАртирника. Глеб Фирсов (справа) доволен, но через пару часов наша молодёжка проиграет в хоккей и мы сделаемся не столь довольны #зимавместе