Category:

Грустноватое

Абсолютной ностальгии пост. 

На верхней фотокарточке сидят Сергей Свиридов и Лёша Александров. Сидят «На Подбелке» в Рязани. Подбелка в Ярославле закрылась, а Подбелка в Рязани - сохранилась. И выглядит как на втором и третьем фото. Стены другие, всё другое, но месту тому не привыкать: здесь была ямщицкая, 170 лет назад людей угощали пельменями и поили вином. Дай Бог и впредь. А интерьеры пусть меняются по мере моды.


И замечательный Алексей Александров непременно сюда приедет КВАдриллион раз. Если захочет, конечно.
А Серёжа Свиридов не приедет. Ибо см. финальную фоту.


И книга его издана, друзья её в руках держат, и жизнь человек прожил достойную: и десантник, и айтишник, и денег зарабатывал, как надо. Но вот так...


Это просто годы нас достают преждевременно:(( #славенгородрязань #горжусьдругом #вотинетукосмофлота

#делобылоосенью