Categories:

Обустроился и расстроился

Довёл рабочий уголок до ума. Купил коврик. Не для мыши, а для себя. Ну, для кресла.

И сразу захотел всё переделать. Мол, и комп маломощный, и звук не тот, и нога в ручку шуфлядки упирается. Хотя по компу смотрю только кины, не играю. Звук для пустоватой комнаты в съёмной КВАртире оптимальный, сесть иначе можно...

А всё равно хочу всё менять. Решил заняться аутотренингом и самодисциплиной: вот закончит Майкрософт поддержку десятой винды в 2025-м, тогда и куплю новый комп. У этого всё равно если менять, так всё менять надо, начиная с корпуса.

И так — по кругу:))

#делобылоосенью