Обустроился и расстроился
Довёл рабочий уголок до ума. Купил коврик. Не для мыши, а для себя. Ну, для кресла.
И сразу захотел всё переделать. Мол, и комп маломощный, и звук не тот, и нога в ручку шуфлядки упирается. Хотя по компу смотрю только кины, не играю. Звук для пустоватой комнаты в съёмной КВАртире оптимальный, сесть иначе можно...
А всё равно хочу всё менять. Решил заняться аутотренингом и самодисциплиной: вот закончит Майкрософт поддержку десятой винды в 2025-м, тогда и куплю новый комп. У этого всё равно если менять, так всё менять надо, начиная с корпуса.
И так — по кругу:))