Categories:

Пока-пока



Прощание на вокзале Ярославль-Главный вышло даже более трогательным, чем мы планировали. Так-то не смешно, конечно, но ведь Иннушка ptero_daktil с Егором снова приедут и мы погуляем в центре Ярославля и везде тоже? И в Ростов, может, ещё раз съездим. И везде. И даже в Пошехонье, оно милое. И в город Вологду, конечно. Но это надо минимум на неделю приезжать.

Служба сопровождения на вокзале прекрасная, скорая помощь и врачи - тоже.

Дома сделалось тихо, уныло. Кино радует гораздо меньше.

Я всё-таки очень коллективная жабка.