Пока-пока

Прощание на вокзале Ярославль-Главный вышло даже более трогательным, чем мы планировали. Так-то не смешно, конечно, но ведь Иннушка
Служба сопровождения на вокзале прекрасная, скорая помощь и врачи - тоже.
Дома сделалось тихо, уныло. Кино радует гораздо меньше.
Я всё-таки очень коллективная жабка.