Это вообще хорошо и правильно получить в 7 утра СМС-ку «Что такое дискурс»? И ответить тоже СМС-кой, а с Т9 лимит – 64 знака. Хорошее такое начало дня, меня, типа, за умного сочли.
Еду, стало быть, в маршрутке, СМС-ки отправляю, а рядом сидит дама лет 45, прилично одетая и совершенно не пьяная. Я сотик держу в левой руке, чтоб ею не толкать, а она всё равно: «Вроде немолодой уже совсем, а телефоном балуется».
И настроение мое не улучшилось.
Еду, стало быть, в маршрутке, СМС-ки отправляю, а рядом сидит дама лет 45, прилично одетая и совершенно не пьяная. Я сотик держу в левой руке, чтоб ею не толкать, а она всё равно: «Вроде немолодой уже совсем, а телефоном балуется».
И настроение мое не улучшилось.