Я ж говорил, что в электричке мосКВА - Петушки антураж переменился, потому что вагоны новые, а контингент и атмосфера не переменились? Ну, и вот. Аккордеон, танго, вальсы и всё, как мы любим #91фотодня , #осеньосень