Categories:

Ну, вот. Точно новая работа

Для памяти составлю список, когда и кем работал по трудовой книжке. Совсем немного, оказалось:

- июнь 1988-го - март 1989-го - санитар стоматологической больницы г. Кунгура;
- март 1994-го - февраль 1996-го - медбрат по массажу больницы УВД г. Перми (параллельно с учёбой в медакадемии, конечно);
- октябрь 1995-го - декабрь 1998-го - старший лаборант НПО "Биомед" г. Перми (параллельно с аспирантурой);
- декабрь 1998-го - ноябрь 1999-го - научный сотрудник там же;
- декабрь 1999-го - декабрь 2006-го - микробиолог, затем начальник участка комбинированных вакцин там же;
- январь 2007-го - июнь 2008-го - начальник отдела разработки и стандартизации АО "Медисорб" (Пермь);
- июль 2008-го - октябрь 2012-го - начальник цеха АО "Биомед" (Петрово-Дальнее, Московская область);
- ноябрь 2012-го - декабрь 2014-го - главный технолог МБЦ "Генериум" (Вольгинский, Владимирская область);
- январь 2015-го - сентябрь 2021-го - ведущий технолог ОМВТ АО "ГЕНЕРИУМ" там же.
- с октября 2021-го - инженер по стандартизации отдела молекулярной диагностики всё там же.

Совсем короткая профессиональная биография получилась.

#осеньосень, #10списков