ужасти нашего городка
Да блин! Мало нам тут лис, рысей, кабанов, зубров. Теперь ещё - богомолы и южнорусские тарантулы. Южнорусские во Владимире!!
Я такую монстру видел один раз, сорок лет назад в пионерлагере. Долго икал:(((.
Но то было на юге Пермской области, а теперь - тут. Они за мной гонятся?
https://kluch.media/materials/khorror-na-ulitsakh-vladimira-gorozhane-o-vstrechakh-s-pugayushchimi-zhivotnymi/
Я такую монстру видел один раз, сорок лет назад в пионерлагере. Долго икал:(((.
Но то было на юге Пермской области, а теперь - тут. Они за мной гонятся?
https://kluch.media/materials/khorror-na-ulitsakh-vladimira-gorozhane-o-vstrechakh-s-pugayushchimi-zhivotnymi/