Categories:

ужасти нашего городка

Да блин! Мало нам тут лис, рысей, кабанов, зубров. Теперь ещё - богомолы и южнорусские тарантулы. Южнорусские во Владимире!!

Я такую монстру видел один раз, сорок лет назад в пионерлагере. Долго икал:(((.

Но то было на юге Пермской области, а теперь - тут. Они за мной гонятся?

https://kluch.media/materials/khorror-na-ulitsakh-vladimira-gorozhane-o-vstrechakh-s-pugayushchimi-zhivotnymi/