и чего мы, собственно, думаем, будто весь прогрЭсс случился вот сейчас?
Меня всегда прикалывали строки Георгия Иванова:
"Я щёточкою ногти полирую
И слушаю старинный полифон"
Не, я понимаю: полифон придумали при царице Анне, но всё равно занятно, что в самом начале ХХ века некоторые механические средства воспроизведения музыки уже были устаревшими!
Меня всегда прикалывали строки Георгия Иванова:
"Я щёточкою ногти полирую
И слушаю старинный полифон"
Не, я понимаю: полифон придумали при царице Анне, но всё равно занятно, что в самом начале ХХ века некоторые механические средства воспроизведения музыки уже были устаревшими!