Отчего бы благородному дону не принять слегка? 92 фотокарточки лета, № 26
Есть идея провести ближайшие сутки весьма буржуазно. Просто у меня все разъехались, оставив животин на попечение. А я шабашки сделал, дома всё сделал, на работе тоже норм и что хотел по критике - тоже написал. Осталось время от времени накрывать собаку Амкара мокрой тряпкой, чтоб ей не было жарко. Она глупая: тут жара, а она воду толком не пьёт!

А пиво совсем не пьёт, ибо глупая. Но я пива тоже не хочу, я коктейлей хочу. Например, 30 граммов рома, 30 граммов лимончелло, 50 граммов мартини. Там ещё разное и лёд, но мы про тротиловый эквивалент. Если сегодня выпить четыре таких коктейля и завтра три, это ж будет не очень много и в понедельник я стану свеж? Выпивать по расписанию: сегодня в три часа дня, в шесть, в девять и перед сном, а завтра - в семь, десять и в час. На сём завершить.
Чтоб не получилось совсем пустой траты продуктов, сегодня перед коктейлями можно принять чекушку или сходить в ресторан "Ной", а завтра с утра употребить ром с яичницей, где будет ветчина.
Но завтра после часу не пить отнюдь!
Как вам план?

А пиво совсем не пьёт, ибо глупая. Но я пива тоже не хочу, я коктейлей хочу. Например, 30 граммов рома, 30 граммов лимончелло, 50 граммов мартини. Там ещё разное и лёд, но мы про тротиловый эквивалент. Если сегодня выпить четыре таких коктейля и завтра три, это ж будет не очень много и в понедельник я стану свеж? Выпивать по расписанию: сегодня в три часа дня, в шесть, в девять и перед сном, а завтра - в семь, десять и в час. На сём завершить.
Чтоб не получилось совсем пустой траты продуктов, сегодня перед коктейлями можно принять чекушку или сходить в ресторан "Ной", а завтра с утра употребить ром с яичницей, где будет ветчина.
Но завтра после часу не пить отнюдь!
Как вам план?